Как решить проблему соседского курения на балконе, которое вредит моему здоровью и здоровью моей престарелой мамы?

У нас с соседкой один балкон который перегорожен пластиковой перегородкой. На своей стороне балкона она постоянно курит и днем и ночью, а весь дым идет ко мне в квартиру и поэтому я не могу спокойно лечь спать или спокойно утром встать. Уже все в квартире пропахло табачным дымом. У меня живет престарелая мама которой 90 лет так она задыхается от этого табачного запаха. Соседка на уговоры не реагирует. Что к ней можно предпринять. С уважением Алексей.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно подавать в суд ст.3 ГПК РФ