LSN Messenger
Владивосток, 30.07.2015, 15:17

Вероятность победы отца в суде по требованию оплаты платежей за 8 предыдущих лет на меня и мать

Вопрос №7544776 из г. Владивосток
опубликован 30.07.2015, 15:17
Я с матерью являюсь собственником квартиры, но в ней не проживаем. Живет в квартире отец (по прописке). Он подал в суд с требованием оплаты платежей на меня и мать за 8 предыдущих лет. Какова вероятность его победы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы заявите в суде о пропуске срока исковой давности,то он сможет взыскать оплату только за последние три года

30.07.2015, 19:42

А правомерны ли его требования, ведь мы в квартире не живем , Почему должны платить? И не продаем ее только потому что он там живет.

31.07.2015, 02:23

Ряд платежей (отопление,ремонт и содержание,капремонт) исчисляются исходя из общей площади квартиры, поэтому расходы по оплате должны нести все собственники

31.07.2015, 02:26