Как принять решение о подаче иска против банка в ситуации с кредитом, полученным для двоих, исчезнувшим созаемщиком и замешательством относительно участия банка
Я не знаю что дальше делать, подать в суд на банк или не стоит? У меня такая ситуация: в 2012 году я взяла кредит на себя, но брала для двоих, выплачивали два года, но этот человек продал все и исчез в результате я осталась с кредитом и без средств. Тут я узнаю что не я одна такая, он подставил многих друзей и родных, сейчас его ищут, завели уголовное дело, в результате мы узнали что в этом замешен банк, они знали что все кредиты для него и продолжали их выдавать. Сейчас мне постоянно звонят подали на меня в суд. Что мне дальше делать.?