Нужна форма заявления об исключении о отцовстве рождения ребенка. У меня не прошло 300 дней с момента развода.
Надо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. Исковое заявление составляется в соответствии с законом и всегда индивидуально, а не по формам. В Вашем случае имеет значение кто будет обращаться в суд - бывший муж, записанный отцом ребенка, биологический отец ребенка или мать ребенка.
Здравствуйте.Это вам в суд нужно.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства, на основании ст. 52 СК РФ. Образцы исков можете найти в интернете, но лучше поручить его составление юристу.