Кто должен выплачивать потребительский кредит, если поручителем выступила организация и заёмщик погиб?

Мой муж взял потребительский кредит в Россельхозбанке. Поручителем выступила организация. В июне 2015 г муж погиб, на высокой скорости не справился с управлением автомобиля и разбился. В крови обнаружили алкаголь. Наследство 1\5 часть квартиры на жену, 2 детей и его мать, деньги на книжке 25000 рублей. В права наследства не вступали. Скажите, пожалуйста, кто должен дальше выплачивать кредит?
Лучший ответ

Если не примет наследство, то вы ничего не обязаны платить