Иск о взыскании денежных средств по расписке - изменение расчета процентов на судебном заседании и оплата дополнительной госпошлины
Подала иск о взыскании денежных средств по расписке, госпошлину оплатила за основной долг и проценты на день подачи иска. На судебном заседании хочу изменить расчет процентов, нужно ли доплачивать госпошлину? Как сделать так, чтоб проценты начислялись по день выплаты всего долга ответчиком?
вы можете уточнять исковые требования хоть в каждом судебном заседании и вам каждый раз нужно будет доплачивать госпошлину.
Просите взыскать проценты в размере ... рублей за каждый день просрочки. При изменении размера требований госпошлину нужно доплачивать.