Развод и деление имущества - Как распределить дом, приобретенный с использованием материнского капитала и совместными вложениями?
Купили с женой дом, использовали материнский капитал. Я вложил в него 1 000 000 + жена материнский капитал, чуть больше 300 000. У жены ребёнок от первого брака и дочь от меня... В собственники она записала и своего первого сына. Как я понимаю материнский капитал выдаётся на второго ребёнка. Сейчас дело к разводу, она говорит, что у меня только 1\4. Правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Как указано в свидетельстве о государственной регистрации права. рекомендую очно обратиться к адвокату
Если доли выделены, значит так.
Писать долго, вопрос требует обсуждения....звоните и я дам полную консультацию...это бесплатно