Как развестись без местной прописки, если прописаны в другой области?
Можно ли развестись не имея местной прописки, живём оба в челябинской области а прописаны в свердловской области нет возможности ехать туда хотим оба развестись обоюдно.
Это можно сделать дистанционно,если через суд.Могу помочь,для этого Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.
Нет, не сможете. Либо обращайтесь в органы ЗАГСа по месту регистрации одного из супругов, либо по месту регистрации брака.