Вопрос о сроках аннулирования РВП при наличии нескольких административных штрафов
Меня оштрафовали по причине что я не законно нахожусь на территории РФ так как я имею право 90 суток а у меня 161 но у меня есть прописка и патент но пока документы на рассмотрении. Скажите пожалуйста вот по закону если больше двух административных штрафов то аннулируют, это на год так или в течении всего процесса получения гр РФ и если в течении года: то если в июле 2015 на меня наложили административный штраф и если опять в след году в феврале 2016 опять будет штраф не будет 12 месяцев то аннулируют ли РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте. В этом случае РВП аннулируют.
Благодарю Вас за полезную консультацию!