Какие необходимо предоставить документы для того, чтобы встать на очередь на получение квартиры сироте?
Федеральный закон № 159-ФЗ. Вам необходимо обратиться в муниципальные органы по месту регистрации для признания Вас нуждающимся в жилье. После этого необходимо обратиться в орган, осуществляющий постановку на учет для получения социального жилья. Порядок постановки на учет и перечень документов для постановки на учет лиц, из числа детей-сирот, для получения жилья утверждается региональными органами исполнительной власти.