Какие документы необходимо предоставить сироте для получения финансовой помощи на аренду квартиры?
И все,больше никакие документы?и если не составлялся договор,его обязательно составлять или подойдет расписка(доверенность или как оно называется)
Нет обязательно должнен быть договор найма В в нем обязательно должна быть указна сумма которрую Вы должны платить ежемесячно В противном лучае вам не дадут компенсацию