Нужно ли получать разрешение на строительство для маленькой летней кухни размером 2.5 на 3.5 метра в частном доме?

Проконсультируйте по этому вопросу, не знаю к кому и обратиться. Мы живет в частном доме (приватизированном) Решили построить на своем участке маленькую летнюю кухню, размер 2.5 на 3.5 метра. Нужно ли разрешение на строительство?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если земельный участок так же находится у вас в собственности тогда ни какого разрешения не надо. А если вы кухню построете до 2010 года то вы сможете зарегистрировать ее как хоз.строение по дачной амнистии.