Займ на 12000 тысяч - проблемы с оплатой, статьи 159 и 165, рост задолженности и запугивание коллекторами – что делать возвращаясь из армии?
Взял займ 12000 тысяч. Не смог оплатить ушел в армию. Радители говорят пришло уведомление о том что меня статья 159 и 165. Я им звонил они слушать не хотять. Мой займ вырос 40000 тысяч. Люди говорят забуть про них. Но коллекторы запугали маму. Что делать когда приду с армии? Мой долг растет.
посылайте их на три буквы (в суд). никакая статья Вам не светит. и в суд они не подадут
Коллекторов отправлять в суд, им не платить. Ждать суда.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь со статьей, опубликованной на нашем сайте:
В ней найдете ответы на большинство своих вопросов о кредите.