Возможность прописки в собственной квартире в Санкт-Петербурге для гражданок Казахстана и вопросы о регистрации при временном выезде и возвращении в Россию.
Я гражданка республики Казахстан, но я являюсь собственником квартиры в Санкт Петербурге, могу ли я в ней прописаться? И как мне быть когда я выеду из России и вернусь обратно, как мне быть с регистрацие? Могу ли я сама себе быть принимающей стороной?
Лучший ответ