Какая причина может быть указана в заявлении для выписки человека, находящегося на временной регистрации до 2016 г. в нашей квартире через суд?
Нам нужно через суд выписать человека стоящего на временной регистрации до 2016 г. в нашей квартире. Какую причину можно указать в заявлении для выписки?
Лучший ответ
Можно написать, что он не проживает и коммуналку не платит, нужен выход участкового на место, составление протокола о непроживании, тогда можно выписать, еще человека которого хотите выписать нужно уведомить. В этом вопросе очень много тонкостей, поэтому нужно тщательно подготовить документы.