Границы ответственности владельца домовладения - поддерживать порядок от забора участка до границ территории частного предприятия?
Уважаемые господа! На каком расстоянии от границ домовладения (от забора участка) обязан поддерживать поддерживать порядок владелец домовладения? На расстоянии 2 - 3-х метров проходит ЛЭП, далее - на расстоянии 3 - 4-х метров проходит переулок, а сразу же за ним - водоотводный канал шириной примерно 3 м, а сразу за каналом - территория частного предприятия.
Во избежание возможных недоразумений по поводу содержания придомовой территории можете обратиться с письменным заявлением в администрацию по месту вашего домовладения об уточнении ваших обязанностей по содержанию придомовой территории.
Получите письменный ответ, в котором будут указаны ваши обязанности.
Добрый день! Что за забором- не Ваша собственность, а прилегающая, примерно 0,5 м обязаны содержать