Какие риски возникают при оформлении временной регистрации для матери и несовершеннолетнего ребенка?
Скажите пожалуйста если я сделаю знакомым временную регестрацию-маме и несовершеннолетнему ребенку, какие у меня риски? Не временную прописку, а именно временную регестрацию формы А 8
Во избежание рисков заключайте договор найма жилого помещения на определённый срок с правом регистрации в вашем жилом помещении на срок действия договора и с правом наймодателя (это - вы) по истечении срока договора без предварительного уведомления нанимателя снять нанимателя с регистрационного учёта.
Здравствуйте! риск один, если не захотят выписываться самостоятельно, придется выписывать через суд.
.....и добавьте обязательств о выселении