Как поменять паспорт без военного билета или приписного?
У меня такая ситуация, мне 21 год я не служил в армии, паспорт до сих пор не поменял, и вот сейчас хочу поменять но там надо припиное или военный билет. С армией дела обстоят не решенные, но в военкомате знают что я болею и болел раньше из за этого не являлся на повестки. Сейчас до в связи с заболеванием нету возможности явится в военкомат. Нужно сменить паспорт а в приписном только первая явка в 16 лет и больше не чего. Вопрос такой когда я пойду менять паспорт и они увидят приписное не сообщат ли они в военкомат и не схватят ли они меня как косящего? Смогу ли я сменить паспорт с таким документом?
Сможете. Вашим призывом в армию занимается военкомат, а не УФМС.