Можно ли в сбербанке в качестве документа, удостоверяющего личность, предъявлять заграничный паспорт России.

Вопрос №7547459 из г. Петрозаводск
опубликован 30.07.2015, 19:31

Можно ли в сбербанке в качестве документа, удостоверяющего личность, предъявлять заграничный паспорт России.

Лучший ответ
Рекомендуется

На территории РФ предъявляется внутренний паспорт.

04.08.2015, 21:08

Здравствуйте! нет, нельзя.

30.07.2015, 19:36

Можно ли предъявлять внутренний паспорт России без прописки?

30.07.2015, 20:51
Лучший ответ
Рекомендуется

На территории РФ предъявляется внутренний паспорт.

04.08.2015, 21:08

Можно, паспорт РФ является документом удостоверяющим личность.

30.07.2015, 21:18

Внутренний паспорт без прописки.

05.08.2015, 08:05
Лучший ответ
Рекомендуется

На территории РФ предъявляется внутренний паспорт.

04.08.2015, 21:08

И всё же он является документом, удостоверяющим вашу личность

13.08.2015, 12:00