Необходимость предоставления копии паспорта при продаже земельного участка через посредника - важная информация

Хочу продать земельный участок через посредника. Покупатель просит копии паспорта. Если через посредника продаешь земельный участок, то нужно ли давать копии паспорта?
Лучший ответ

Можете давать или нет. Их все равно никуда не смогут не использовать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!