В ДТП также пострадала моя дочь, легкий вред здоровья.
ДТП, сбита легковой машиной на пешеходном переходе, средняя степень тяжести вреда здоровья, какова сумма морального вреда, водитель оплачивать отказывается, мотивируя отсутствием денег, безработный. В ДТП также пострадала моя дочь, легкий вред здоровья. Какова сумма выплаты?
Если автомобиль находится в собственности у нарушителя, то отсутствие постоянного заработка Вас волновать не должно - накладывается арест на имущество, в т.ч. - автомобиль.
С суммой морального вреда есть проблемы - присуждаемые суммы, в Вашем случае, как правило, ничтожны - 10.000 - 20000 руб.