В какое время в будни и выходные можно проводить ремонтные работы в Санкт-Петербурге?
Проведение текущего и (или) капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, жилых или нежилых помещений в многоквартирном доме в период с 21.00 до 23.00 часов и (или) с 7.00 до 9.00 часов с превышением уровня звука в 45 дБ – влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.