Вязьма, 29.03.2021, 09:04

В какое время можно проводить ремонтные работы в будние дни и в выходные.

Вопрос №18351031 из г. Смоленск
опубликован 29.03.2021, 09:04
В какое время можно проводить ремонтные работы в будние дни и в выходные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В соответствии с Законом Смоленской области от 28.05.2020 N 74-з "Об отдельных вопросах обеспечения тишины и спокойствия граждан на территории Смоленской области" ремонт с нарушением тишины запрещено делать в следующие периоды:

- с 22.00 до 7.00 (в рабочие дни - с понедельника по пятницу)

- с 23.00 до 7.00 (в субботу)

- с 23.00 до 9.00 (в воскресенье и нерабочие праздники)

29.03.2021, 09:11
Оценка автора вопроса:
Скорость, доступность восприятия

Смоленская область тоже самое? Тот же режим.

29.03.2021, 09:51

Закон распространяется на всю область.

29.03.2021, 09:56

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034