Как защитить свои гаражи - правовые аспекты и возможность оформления собственности после 15 лет владения
В 96 году купили гараж. В комплексе их более 50. Ежегодно оплачиваем налоги. В исполкоме зарегистрированы. На днях на гаражи налепили объявления - что гаражи необходимо убрать до 24.08. Что можно сделать? Как отстоять? Все гаражи действующие. Распространяется ли на нас закон при котором при владении более 15 лет можно оформить в собственность?
Лучший ответ
да распространяется, но тут есть одно но, как выделена вам земля под строительство. выясняйте. Желаю удачи и сил.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь очно с документами, только после их изучения можно дать ответ