Как реагировать на случай физического насилия в отношении моего ребенка в парке?
Как быть в следующей ситуации... В парке мой ребенок 2 года и 6 мес. обидел другого ребенка, в ответ на это мама другого ребенка отлупила мою дочь! Мой ребенок описился, (хотя она давно уже просится в туалет), истерика была ужасная, испуг что ее ударила чужая тетя. На попе синяков нет, но жалуется что болит. Как мне матери быть? Я эту мамашу сфотографировала, у меня есть ее фотография. Ребенок находится в шоковом состоянии, раньше взрослые люди ее по попе не били. Причем она не только шлёпнула а прям била несколько раз.
Лучший ответ
Тяжесть вреда здоровью определяется заключением судмедэксперта, но судя по повреждениям, вред здоровью причинен, поэтому должна быть ст.115 ч.2 УК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!