Обвинена в избиении собственного ребенка - что грозит мне, если признаю свою вину?

Меня обвиняют в избиении моего же ребенка! Моя мать подала в следственный комитет с заявлением, пока шли разбирательства и допрос я подписала бумагу, по дурости что 2 раза била по попе ребенка, а на самом деле шлепнула по попе в целях воспитания! Что мне грозит?

Лучший ответ

Ответственность по ст. 6.1.1 КОАП РФ:

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте! В данном случае можно избежать ответственности.