Как разобраться с неправильным товаром и потенциальными проблемами со здоровьем после покупки масла в сетевом супермаркете?
Что делать в ситуации: покупала в сетевом супермаркете масло от фермера, гост указан для сливочного масла, в составе только сливки пастеризованные 82.5%. Потом приехала свекровь, говорит спред, мягкое их холодильника, растекается. Как получить моральный ущерб и с кого? С магазина или с производителя. Писать жалобу в магазин или роспотребнадзор? Самое интересное, что у ребенка болит живот, и как раз связываю с потреблением данного масла.
в роспотребнадзор жалобу на некачественный товар и обман потребителя
Взять товарный чек и потребовать возврата денег и исковое заявление можно подать.Удачи.