Возможно ли уволиться из вооруженных сил в связи с несоблюдением регламента служебного времени - вопрос кадрового офицера

Вопрос №7548214 из г. Анапа
опубликован 30.07.2015, 20:37

Могу ли я уволиться из вооруженных сил в связи с не выполнением условий контракта со стороны воинской части, а конкретно-не соблюдение регламента служебного времени. Я кадровый офицер.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да потому что уже все за рамки выходит. Беспредел полнейший. Я давно служу... И в боевых действиях неоднократно участвовал... И награды боевые имеются... Сам знаю, что странно это звучит... И послужить еще хотелось бы. Но терпеть этот беспредел уже сил нет. Несоблюдение регламента-это просто один из примеров в вопросе.

30.07.2015, 21:44

Здравствуйте! Да, в таком случае можете

30.07.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это невозможно. Никто вас не уволит по такой мелочи. Странно слышать от кадрового офицера такие жалобы, нарушение и несоблюдение регламента служебного времени - это основа военной службы.

30.07.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Терпите и ждите 20 лет выслуги. На этом все. Прощайте.

30.07.2015, 21:46

Какие нюансы могут возникнуть при увольнении? Что мне должно будет государство? Что я буду должен государству? Взял квартиру по военной ипотеке. Выслуги более 10 лет.

30.07.2015, 21:01

Еще раз - вас не уволят. Государство не увольняет по несоблюдению контракта со стороны МО, не надо фантазировать.

30.07.2015, 21:10

Закон это позволяет или нет???то есть согласно контракта у меня нет прав , а только обязанности? Каким законом это регулируется?

30.07.2015, 21:18

Закон-то это позволяет, НО люди, которые исполняют закон этого не позволяют. Понимаете разницу?

Ваше основное право - стойко переносить тяготы и лишения военной службы, вдвойне странно слышать подобные вопросы (про права) от кадрового офицера.

30.07.2015, 21:34

Да потому что уже все за рамки выходит. Беспредел полнейший. Я давно служу... И в боевых действиях неоднократно участвовал... И награды боевые имеются... Сам знаю, что странно это звучит... И послужить еще хотелось бы. Но терпеть этот беспредел уже сил нет. Несоблюдение регламента-это просто один из примеров в вопросе.

30.07.2015, 21:44

Юридические услуги в Анапа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034