Возможно ли уволиться из вооруженных сил в связи с несоблюдением регламента служебного времени - вопрос кадрового офицера

Могу ли я уволиться из вооруженных сил в связи с не выполнением условий контракта со стороны воинской части, а конкретно-не соблюдение регламента служебного времени. Я кадровый офицер.

Лучший ответ

Да потому что уже все за рамки выходит. Беспредел полнейший. Я давно служу... И в боевых действиях неоднократно участвовал... И награды боевые имеются... Сам знаю, что странно это звучит... И послужить еще хотелось бы. Но терпеть этот беспредел уже сил нет. Несоблюдение регламента-это просто один из примеров в вопросе.

Здравствуйте! Да, в таком случае можете

Мне не понравился Ваш ответ.

Это невозможно. Никто вас не уволит по такой мелочи. Странно слышать от кадрового офицера такие жалобы, нарушение и несоблюдение регламента служебного времени - это основа военной службы.

Мне не понравился Ваш ответ.