Но появилось завещание в которое ни кто не вступал не обращался в нотариальную контору по настоящее время.
Дети получили в собственность по договору дарения домовладение в 1995 году. В 2004 году умирает даритель, а в 2006 году по решению суда договор дарения признается не действительным получатели лишились права собственности. Но появилось завещание в которое ни кто не вступал не обращался в нотариальную контору по настоящее время. При обращении в 2008 году всуд за признанием права собственности по завещанию. ВОПРОС В праве ли суд считать наследников по завещанию всупившими в права наследства или нет и что необходимо сделать чтобы вступить в права наследства по завещанию. Александр.
Здравствуйте! В права наследования нужно вступать теперь только в судебном порядке. Многое зависит от конкретных обстоятельств по делу.