Возможно ли вывести ребенка из Донецка/Горловка без разрешения отца.
Возможно ли вывести ребенка из донецка/гордовка без разрешения отца.
Лучший ответ
Это Вам нужно интересоваться в местных органах, которые контролируют пересечение границы. В РФ такого разрешения не требуется.
Там же сейчас проходят военные действия разве в данной ситуации обращают на это