Ювяскюля, 30.07.2015, 21:25

Slid ne iavishsa v sud naznachennoe vremia

Вопрос №7548648 из г. Ювяскюля
опубликован 30.07.2015, 21:25
Eslid ne iavishsa v sud naznachennoe vremia
Лучший ответ
Рекомендуется

тогда Вас в суд в следующий раз могут приставы доставить. Либо могут без Вас дело рассмотреть. Всё зависит от того, что у Вас за дело и что у Вас за суд

30.07.2015, 21:50

У меня назначен суд..я далеко щас и не могу явитса на суде..што мне грозит

30.07.2015, 21:31

если это не уголовное дело и Вы не давали подписку о не выезде, то пожалуй ничего страшного не произойдет. вас в суд по какому делу вызвали и в качестве кого (истец, ответчик, третье лицо, переводчик, свидетель, потерпевший, подсудимый или кто?)

30.07.2015, 21:52