Необходимость отправки документов в Камерун перед свадьбой в России - зачем это нужно и какие документы необходимо предоставить
Мой будущий муж, житель Камеруна говорит что нужно отправить в Камерун копию моего паспорта и данные моих родителей, жениться мы собираемся в России. Зачем отправлять туда документы? Из Камеруна ему нужна только справка о том, что он ранее не был женат. Или без моих документов ее там не дадут? Спасибо.
Лучший ответ