Возможно ли снять судимость по ст. 158 ч.1 при внесении поправок о повышении минимальной суммы кражи до 5000?
У меня была амнистия. К 70 летию победы. Как мама малолетнего ребёнка. Вопрос в том, можно ли будет снять судимость. Проблемы с трудоустройством.
Судимость по амнистии погашена
Если все-таки такую дурь председателя ВС РФ наши законодатели поддержат, то все преступления до указанной суммы будут декриминализированы, приговоры (если наказание еще не отбыто) пересмотрены. Лицо не будет считаться судимым. Если наказание исполнено, то приговор пересмотру подлежать не будет.
Судимость по амнистии погашена