Оплата квитанции через Сбербанк Онлайн с ошибочной суммой - возможно ли вернуть переплату 5000?
Оплатили квитанцию через сбербанк онлайн за свет, ошиблись в сумме платежа. В строчке сумма ввели показания, речь идет о сумме переплаты 5000. Возможно ли вернуть эту сумму переплаты.
Лучший ответ
Елена, добрый день! Кроме сделанной переплаты вами не указано о показаниях прибора учета, которые вы должны были отразить в платежке. Если в показаниях прибора не ошиблись, то смело можете обращаться за возвратом.
Спасибо за грамотный ответ!