Котлас, 30.07.2015, 22:20

Без спроса взял велосипед на место не вернул хотел вернуть позже а его не оказалось на месте.

Вопрос №7549230 из г. Котлас
опубликован 30.07.2015, 22:20
Без спроса взял велосипед на место не вернул хотел вернуть поже а его не оказалось на месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Небось так "без спроса", что аж замок сломался?

30.07.2015, 22:47

Без спроса взять - кража.

31.07.2015, 13:40

Велосипед был оставлен без присмотра у многоквартирного дома сыну на момент не было 18 лет

31.07.2015, 07:45

Ну так это в корне меняет дело!!!

Если без присмотра, да ещё и у многоквартирного дома, тогда МОЖНО БРАТЬ!!!

В этом случае "без спроса взявшему" надо давать орден.

01.08.2015, 18:23

Вы не адвокат

03.08.2015, 05:41

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос? Какое наказание будет или что хотите узнать?

03.08.2015, 05:49

"Вы не адвокат"

Ваше мнение очень важно для меня.

03.08.2015, 13:25