Брянск, 30.07.2015, 22:52

Нужно ли писать про условные судимости своих родных, с момента которых прошло более 10 лет?

Вопрос №7549515 из г. Брянск
опубликован 30.07.2015, 22:52
Нужно ли писать про условные судимости своих родных, с момента которых прошло более 10 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря как поставлен вопрос.

Если. Привлекались ли вы к уголовной ответственности--один вариант ответа

Если. Имеете ли вы судимость --другой.

Про родственников --ничего не надо указывать .

Этих сведений вы можете не знать.

Так и пишите. Сведениями не располагаю.

30.07.2015, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вопрос звучит так: Были ли Вы и Ваши близкие родственники судимы (когда и за что).

30.07.2015, 23:03

Ответ.

Данными сведениями не располагаю

Или короче как все

Нет.

10 лет - судимость погашено и лицо считается не судимым.

30.07.2015, 23:04