Санкт-Петербург, 30.07.2015, 23:01

Возможность выезда из РФ в Украину и возвращения без необходимости переоформления по действующему патенту

Вопрос №7549582 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.07.2015, 23:01
Я работаю в СПБ на основании действующего патента (срок действия т.е. оплата до мая 2016), могу ли я выехать из РФ в Украину на 3-5 дней и вернуться назад? При въезде в РФ выдадут новую миграционную карту, надо ли будет чтото переоформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можете выехать,препятствий нет

После въезда в РФ-= нужно будет встать на миграционный учёт по новой карте,а переоформлять ничего не требуется

31.07.2015, 03:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я гражданин Украины.

30.07.2015, 23:03

Разницы нет-гражданин Украины или Узбекистана

31.07.2015, 06:24