Калининград, 30.07.2015, 23:40

Должно ли постановление городской администрации (о выделении зем. участка в аренду) проходить прокурорскую экспертизу?

Вопрос №7549871 из г. Калининград
опубликован 30.07.2015, 23:40
Должно ли постановление городской администрации (о выделени зем. участка в аренду) проходить прокурорскую экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация выделила застройщику землю сначала в аренду, потом передала в собственность, через 9 мес от начала стройки прокурор обжаловал законность выделения земли. Итог: 102 дольщика имеют все шансы на снос жилья, все договора были зарегистрированы в юстиции. Должно ли постановление администрации о выделении зем. участка проходить сразу же непосредственно, а не через 9 мес. ,прокурорскую проверку?

30.07.2015, 23:57

А кто мешает обжаловать действия прокурора

31.07.2015, 00:00

прокурорскую экспертизу?- Это что то новое????

Нет такой экспертизы.

Это не экспертиза а коррупция.

30.07.2015, 23:44

Администрация выделила застройщику землю сначала в аренду, потом передала в собственность, через 9 мес от начала стройки прокурор обжаловал законность выделения земли. Итог: 102 дольщика имеют все шансы на снос жилья, все договора были зарегистрированы в юстиции. Должно ли постановление администрации о выделении зем. участка проходить сразу же непосредственно, а не через 9 мес. ,прокурорскую проверку?

30.07.2015, 23:57

А кто мешает обжаловать действия прокурора

31.07.2015, 00:00