Муниципалитет отменяет выделение земельного участка в аренду под ЛПХ, ссылаясь на измение законодательства
С конца 2014 года оформлял документы на выделение земельного участка в аренду под ЛПХ. Все необходимые документы были поданы в Администрацию района до 1 марта 2015 года. Постановление о выделении участка вынесено только в апреле 2015 года, после чего заключен и зарегистрирован договор аренды. Сейчас районная администрация отменила свое постановление, сославшись на приведение муниципальных правовых актов в соответствие ст. 3.3 ФЗ 137 от 2001 года. Другими словами ссылаются на то, что после 1 марта все должны делать администрации поселений, на чьей территории находятся участки.
Обжалуйте в суде постановление об отмене.
Оно не законно.
УДАЧИ ВАМ