Переоформление гаража на себя после смерти отца - инструкция и рекомендации
Мой отец умер в сентябре 2014 г. Остался гараж, оформленный на него. До истечения 6 месяцев мама и я о наследстве не заявляли. Могу ли я сейчас переоформить гараж на себя, мама не против, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, для этого обратитесь к нотариусу совместно с мамой.
Мама сейчас проживает в другом городе, то есть без ее присутствия я не смогу пере оформить на себя гараж
Маме необходимо будет написать отказ у нотариуса от наследства, так как вы обе имеете равные права на наследство Вашего отца.