Возможность перевода военнослужащего по контракту в город проживания супруги - условия и возможные причины отказа

Здравтсвуйте, я военнослужащий по контракту, жена проживает в другом городе, взял отношение с части на равнозначную должность находящиеся по тому же городу, что и жена, она не может ко мне переехать так как проходит там учебу, могут ли меня перевести по этой причине и по каким причинам могут отказать в переводе?

Лучший ответ

Данный вопрос отнесен на усмотрение командования Вашей части.