Биробиджан, 31.07.2015, 04:18

Как оформить договор социального найма при окончании срока действия договора специализированного жилья?

Вопрос №7550600 из г. Биробиджан
опубликован 31.07.2015, 04:18
Проживаю в квартире по договору найма специализированного жилья в течение 5-й лет. Через месяц срок действия данного договора оканчивается. Другой собственности у меня нет. Имею несовершеннолетнюю дочь. Могу ли я оформить договор социального найма в силу приобретательной давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

к данному случае это никак не относится, по такому основанию не сможете. Обращайтесь в жилищный отдел администрации, возможно с вами продлят договор.

31.07.2015, 04:36

если администрация не против, пожалуйста оформляйте.

31.07.2015, 04:51

Но дело в том, что такая практика уже была. Так год назад на себя оформил квартиру мой коллега по работе. Тем более, что руководство администрации принципиально не против.

31.07.2015, 04:48

Спасибо, просто очень переживаю, как судья себя поведет в данной ситуации

31.07.2015, 05:16