Как получить право на землю под гаражом, приобретенным без прав на землю?
Получил уже право собственности на гараж. Как получить право на землю под ним от настоящего собственника (первоначального) ? Покупал гараж у второго собственника без прав на землю.
Лучший ответ
право пользования вы уже имеете.
если хотите землю в собственность обращайтесь к собственнику