Казань, 31.07.2015, 06:43

Насильное задержание и беспредельное обращение - мой опыт работы, заточение в обезьяннике и ложные сведения в админпротоколе

Вопрос №7551034 из г. Казань
опубликован 31.07.2015, 06:43
По ошибочному обвинению, меня насильно забрали с работы, продержали в обезьяннике 5 часов. Отобрали мой и рабочий телефоны, не дали сделать звонок жене или адвокату. На мои слова про права граждан, и на то, что я буду жаловаться, только ржали, как лошади. В итоге составили админпротокол, куда после моей подписи вписали ложные сведения. На мои слова о беспределе, пол 11 ночи выставили меня на улицу, не отдав телефоны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие мои права нарушили в полиции. На что акцентрироваться по их произволу, в моей жалобе прокурору?

31.07.2015, 06:53

Пишите жалобу , прокуратура разберется. Для этого нужно ознакомиться с материалами задержания, адм. протоколом и т.д.

31.07.2015, 07:05

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, изложив все подробности произошедшего.

31.07.2015, 06:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какие мои права нарушили в полиции. На что акцентрироваться по их произволу, в моей жалобе прокурору?

31.07.2015, 06:53

Пишите жалобу , прокуратура разберется. Для этого нужно ознакомиться с материалами задержания, адм. протоколом и т.д.

31.07.2015, 07:05