Отсутствие прописки в паспорте дочери - в чем причина и что это означает?
Дочери 20 лет, учится в другом городе, при обмене паспорта (оформляла обмен в том городе, где учится, но делали его в нашей области) в новом не проставили прописку - чистый лист. Что это значит?
Лучший ответ
Ей нужно обратиться лично в отделение в ФМС по месту жительства в вашем городе для получения отметке в паспорте о регистрации.
Вы мне очень помогли, спасибо!