Нижний Тагил, 31.07.2015, 06:55

Кредит на телефон - Можно ли вернуть его, если муж не может платить и ему грозит срок?

Вопрос №7551102 из г. Нижний Тагил
опубликован 31.07.2015, 06:55
Муж взял телефон в,кредит ну сейчас он не может за,него платить так, как он приступил закон и ему светит срок. Могу ли я телефон вернуть так как кредит не смогу сейчас за мужа платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонила в банк они сказали взять у него доверенность и отнести телефон в магазин

31.07.2015, 23:20

ну отнесите. только вот брать они телефон не обязаны.

01.08.2015, 07:41

нет не можете

31.07.2015, 06:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А,кто тогда будет платить этот кредит

31.07.2015, 07:06

кто будет платить я не знаю, это уже вопрос не к адвокату. но обязан его платить тот, кто его взял.

31.07.2015, 07:09

Звонила в банк они сказали взять у него доверенность и отнести телефон в магазин

31.07.2015, 23:20

ну отнесите. только вот брать они телефон не обязаны.

01.08.2015, 07:41