Кредит на телефон - Можно ли вернуть его, если муж не может платить и ему грозит срок?
Муж взял телефон в,кредит ну сейчас он не может за,него платить так, как он приступил закон и ему светит срок. Могу ли я телефон вернуть так как кредит не смогу сейчас за мужа платить.
Лучший ответ
Звонила в банк они сказали взять у него доверенность и отнести телефон в магазин
ну отнесите. только вот брать они телефон не обязаны.
нет не можете
Ответ неверный.
А,кто тогда будет платить этот кредит
кто будет платить я не знаю, это уже вопрос не к адвокату. но обязан его платить тот, кто его взял.