Кредит на телефон - Можно ли вернуть его, если муж не может платить и ему грозит срок?

Муж взял телефон в,кредит ну сейчас он не может за,него платить так, как он приступил закон и ему светит срок. Могу ли я телефон вернуть так как кредит не смогу сейчас за мужа платить.
Лучший ответ

Звонила в банк они сказали взять у него доверенность и отнести телефон в магазин

ну отнесите. только вот брать они телефон не обязаны.

нет не можете

Ответ неверный.

А,кто тогда будет платить этот кредит

кто будет платить я не знаю, это уже вопрос не к адвокату. но обязан его платить тот, кто его взял.