Краснодар, 31.07.2015, 21:29

Несправедливые требования Ростелекома - почему мне пришлось платить долг после сдачи оборудования?

Вопрос №7551225 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2015, 21:29
Такой вопрос-я пользовался тв от ростелекома, настал момент мне пришлось сьехать с этой квартиры, я пришел в ростелеком, сдал тв приемник, сказал что отказываюсь от услуг, там мне пояснили, что месяц закончится, вас отрубят, заплатите за этот месяц и все... прошло 9 месяцев звонок от ростелекома ваш долг 2650 рублей, тк вы не анулировали договор! Но почему мне менеджер не сказал об этом, теперь мне по суду платить сказали в ростелекоме. А за что платить если я им сдал оборудование, и в конце того же месяца они отрубили мне тв? как быить подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если они обратятся в суд- так и будете говорить, что оборудование сдал и в конце месяца они все отключили. и что долга у вас перед ними нет.

31.07.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И это поможет?

01.08.2015, 00:29

Антон, но других доказательств то у тебя нет.Поможет или нет- решит суд, конечно . если он вообще будет. Не факт ,что они в суд обратятся.

01.08.2015, 11:59