Понимание процесса апелляционного разбирательства и исправления описки в решении суда

Как можно расценивать? Я писал апелляционную жалобу мне пришёл ответ повестка по вопросу об исправлении описки в Решени гор. суда. Как можно воспринимать такие суд. разбирательства после основного суда где я считаю судья неправильно приняла решение. И притом мне надо устранить в самой жалобе небольшую формальность в место городск. Суда на областн. Суд.
Лучший ответ

никак не воспринимать, видимо в решении суда есть описка и суд вправе устранить ее. На поданную вами жалобу это никак не влияет.

Вас вызывают для устранения ошибки в апелляционной жалобе.