Какие правила определяют время проведения ремонтных работ в Республике Татарстан?

Начали делать ремонт в квартире, сосед на 2 этажа выше возмущается, угрожает, говорит что шумим сильно, хотя стараемся до 7 вечера всё сверлить, до скольки можно ремонтные работы проводить в республике татарстан, на какой закон можно ссылаться.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ссылайтесь на Закон РТ от 12 января 2010 г. N 3-ЗРТ "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время".