Проблема с начислением льгот по коммунальным услугам после смены работы - что правомерно требовать соцзащитой?
4 июня я уволилась из образовательного учреждения, 8 июня устроилась в другое. До увольнения я получала льготы по коммунальным услугам, при трудоустройстве в другое образовательное учреждение мне так же положены эти льготы, мой работодатель подал сведения обо мне в соцзащиту. Я оплатила коммунальные услуги уже работая на новом месте. Однако возврат по коммунальным платежам не поступает второй месяц. Сотрудники соцзащиты утверждают, что льгота будет начислятся с того момента, как я подам справку с места работы, выписку с домовой книги и справку о составе семьи. Правомерно ли это? Ведь я произвела оплату, будучи уже в статусе педагога? Спасибо за ответ!
Нет, не правомерно- подавайте жалобу в прокуратуру.